Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите, что меня ожидает во всех сферах жизни в августе-сентябре 2016. Ольга 23.12.1972. Спасибо. - вопрос №2059198

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, около вас есть мужчина, которому вы очень нравитесь. С ним возможна встреча но его нерешительность все сбивает. По деньгам перемен не будет. Перемены крупные пойдут со следующего года

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    366-й в

    Руны очень положительные упали вам. Плодородие, новый день, прибой. Удача на вашей стороне.

    июль 30, 2016 г.