Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте.У моей мамы 65лет,уже в течении месяца горечь во рту,не связано с приемом пищи.Горечь,то появляется,то пропадает,боль в правом подреберье.Скажите,пожалуйста,с чем это может быть связано? - вопрос №2059349

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Даниил Олегович Старостин

    53-й в Медицине

    Здравствуйте. Горечь, которую вы описываете, связана с забросом желчи + боль в правом подреберье, указывает на патологию жёлчного пузыря
    (холецистит).  Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу, для очной консультации и опеределении дальнейшей тактики лечения.

    июль 31, 2016 г.