Эзотерика

Добрый день! Скажите,пожалуйста. Изменюсь ли я прям очень сильно? Ну понятно,что каждый хоть немного меняется..Но я имею ввиду прям очень сильные - вопрос №2059842

изображение из вопросаизменения. Имеется ввиду очень сильные изменения в характере, внутреннем мире. Если да-то в каком возрасте? Александр,07.03.1987

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, изменитесь, если приложите к этому усилия, начнёте самосовершенствоваться, повышать духовным потенциал. К 33 годам можете стать другим человеком.

    июль 31, 2016 г.