Эзотерика

Решено

Гадания онлайн - вопрос №205988

Любит ли меня по настоящему сильно как говорит мой муж Владимир 27.09.1986г.йошкар-ола, я Наталья 18.11.1988г. когда уже мы будем вместе, судьба разлучила нас на время и когда будут детки?

Дополнение автора от февраль 17, 2012 г., 23:44:44

весной вряд ли мы будем вместе, если только на свидание поеду к нему… он в тюрьме… но он не виновен=((

Дополнение автора от февраль 17, 2012 г., 23:48:52

и ещё хотела спросить когда он будет дома? оправдает ли его европейский суд и когдо его отпустят уже?

Наталья февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Да, он вас действительно любит. Забеременеете в следующем году от него. Будете вместе в ближайшем будущем, возможно, уже этой весной.

    февраль 17, 2012 г.