Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты,сегодня во сне покупала жильё,сначала смотрела недостроенный дом из кирпича без окон,весь в снегу,затем дорогую - вопрос №2059929

квартиру, оснащённую всеми и удобствами и шиком, осталась в ней, но почему-то без покупки!!! Что сулит мне этот сон???

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Будет вам предоставлен выбор серьезный, но будьте бдительны — возможен обман.

    июль 31, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В Вашей жизни появится человек, который предоставит  вам выбор: или остаться так как вы сейчас живете или поменять  свою жизнь кардинально и в лучшую сторону. Выбор будет за Вами.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что у Вас есть план в жизни (важный) — пока недостаточно возможностей его реализовать, но Вы обязательно своего добьетесь (остались в дорогой квартире).

    июль 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает окончание каких-то сложностей (трудностей) в жизни, и начало светлого положительного периода, хорошие обновления и радостные моменты. Сожаление будет только в том, что кто-то не сможет разделить Вашей радости (счастья). Хороших Вам Снов!

    июль 31, 2016 г.