Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Елена.Скажите пожалуйста,эта женщина больна,на ней есть порча.Наталья 05.03.1969 г.р.по гороскопу-рыба.Спасибо заранее за ответ.С Уважением,Елена - вопрос №2060633

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, для данной диагностики нужно фото, где Наталья одна.
    В данный момент на фото три разные энергетики- по этому фото не стоит просматривать.
    Серьезных болезней у нее я не вижу.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Да  на  ней  есть воздействие  из  вне.Удачи  вам

    июль 31, 2016 г.