Эзотерика

Решено

помогите разобраться - вопрос №20607

Одна ясновидящая мне сказала, что мой муж телом дома, а душа его где то летает. Как это можно понять?

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Понять можно как угодно, лучше спросите у этой ясновидящей:)

    март 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Напишите мне письмо,я отвечу.Предварительно пополните счет,т.к. консультация платная.Если надумаете,то желательно приложить фотографию мужа и Вашу. Для большей точности я хотел бы посмотреть его ауру и Вашу,дабы не отвечать за слова неизвестной мне ясновидящей.Стоимость услуги можете посмотреть в моем профиле.

    март 22, 2010 г.