Эзотерика

Добрый Вам вечер,меня зовут Кристина у меня двое деток,второй ребеночек от другого мужчины,мы уже 5лет вместе,хотелось бы узаконить отношения,свадьба,и все такое,пару раз он делал предложения,я - вопрос №2060780

соглашалась, но дальше все стояло на месте(и досех пор стоит.Скажите пожалуйста сбудется ли моя маленькая мечта, или он не тот человек, который будет идти со мной по жизни, судьба и все такое. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделает он предложение еще раз

    июль 31, 2016 г.