Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Наталья, 26.08.1961, волнует финансовое положение и работа, будет ли продлен на следующий год контракт на службу, смогу ли найти высокооплачиваемую работу, или заняться своим делом. - вопрос №2060847

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Своим делом наилучший вариант, сначала будет тяжело зато потом больше в найм не захочете.

    июль 31, 2016 г.
  • Здравствуйте.Контракт будет продлён, своим делом заниматься не рекомендую, это к сожалению не получится у вас.Мне выпадает карта с негативом на вас.Расставание с любимым не так давно было.может с пол года назад, это тоже из за негатива.Мне имя идёт Игорь.

    июль 31, 2016 г.