Технологии

The feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable. Антивирус удалил автоматом Sony Vegas, ссылаясь на вирус. В реестре - вопрос №2061139

пусто, что делать? Инсталлятор вегаса думает, что вегас есть.

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Установите программу за ново, при установке Антивирус отключить .
    И потом, при включении Антивируса, создать правила исключения на проверку  для сони Вегас.

    август 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Установить другой репак сони вегаса.
    Например этот. На него не ругается антивирус. Проверенный.

    SONY Vegas Pro 13.0 Build 453 + Vegasaur 2.1

    август 1, 2016 г.