Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста!!!! Я живу с мужем. У нас в семье разлады...семь лет брака а счастья нет. То сходимся то расходимся. Муж Иван 22.10.1990 я Наталья 07.06.1988г. Так вот встретила свою первую - вопрос №2061197

любовь. Он Роман 02.05.1988 но я боюсь сделать что то не так. Можете сказать если выберу Романа будет ли счастье?

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    С Романом Вам будет проще строить семейную жизнь, но 7 лет брака с Иваном — это значительный срок. Надо учитывать, что у Вас уже сложился особый стереотип, который Вы можете забрать с собой в новые отношения. А там не все гладко. Надо ломать стереотипы, но здесь Вам нужна помощь. И развод не будет такой сложный.
    С уважением, Светлана Весна

    август 2, 2016 г.