Бизнес

Что у меня будет с работой? Директор просит взять его дом в ипотеку. Деньги вложить в работу. И выплачивать будет он. Не знаю, что делать. Зарплату он не платит почти два года. Говорит как выплатит - вопрос №2061654

ипотеку дом заберет обратно. У меня боязнь, что он не сможет выплачивать и деньги эти работе не помогут.

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если есть голова на плечах- не подвязывайтесь на такую сложную схему, документы он с вами надлежащим образом не оформит, а потом вы останетесь не при делах, при выявлении небольшой ошибки в оформлении. Зарплату не платит- подавайте в суд.

    август 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К чему вам эта махинация, не нужно принимать в этом участия.
    Вы уже видите, с кем работаете, не получая зарплаты в течении двух лет.
    Пока нет кабалы/ипотеки, кредитов/ищите новые варианты работы.
    Успехов!

    август 2, 2016 г.