Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Будет ли возможность у меня встретить мужчину, в течении этого года, для построения серьезных отношений? Юлия 12.08.1989. Благодарю! - вопрос №2061746

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет возможность  встретить мужчину  в ноябре  месяца…

    август 1, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Через 5-6 месяцев знакомство у вас будет, но это не ваш мужчина.Мужчину для длительных отношений вы встретите в 17 году.

    август 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас уже должна была состояться встреча и знакомство с мужчиной этим летом.возможно будет в ближайшее время.

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

    в этом году на вопрос — есть ли у вас такой шанс — выпала карта Башня. с одной стороны она  говорит — вроде  бы крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. но с другой стороны — планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает вам шанс внезапно что-то поменять в вашей жизни. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. человек, который долго  трудился на скучной работе, может резко уволиться с работы, а кто годами слонялся без дела — может резко устроиться на работу. в общем, это шанс, а вот как вы им воспользуетесь, зависит только от вас. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть  благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными. поэтому карта советует вам: скажите  «да» происходящему и идите ему навстречу.
    если своими словами — то в этом году вам будет предоставлен такой шанс, но если вы его примите. это резкая смена событий. то есть вам могут резко предложить выйти замуж, быть вместе и т.п., а вот как вы это примите — зависит только от вас.
    идем дальше.

    в настоящем — есть покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как  он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. с ним у вас идет взаимная любовь и страсть, и главное для вас -  терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших отношений, теперь ждите, пока урожай созреет.

    в прошлом был конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они -  раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
    был у вас союз родственных душ, когда вы чувствовали друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, испортилось тут же и у другого,
    но все происходило постепенно, шаг за шагом, стремление к совершенству и практичность

    по судьбе вам идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
    есть верный союзник, вас ждет от него похвала и одобрение за правильное поведение, за правильные действия.
    он — диктатор, манипулятор, но делает это тонко и ненавязчиво. вы думаете, что вы сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному поступку.

    в дальнейшем идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
    новые надежды, новые планы, может быть и новая любовь.
    в тоже время карта говорит — не  бросайте начатое на полпути.
    идет восстановление справедливости, и вам карты советуют действовать только по справедливости и  только официальным путем. вам нужны открытые отношения.
    т.е. никаких тайных встреч с женатыми мужчинами или с теми, кто будет прятать ваши отношения втайне.
    ваш путь — это путь открытости и честности.
    стремиться к официальным отношениям — никаких гражданских браков — только официальный брак с оформлением всех документов.

    вот такой расклад. в течении года у вас будет такой шанс, но нужно стремиться к официальному браку. а вот как вы этим шансом воспользуетесь — зависит только от вас.

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, но ближе к концу года. Не в ближ.время это точно.

    август 2, 2016 г.