Эзотерика

31.12.1965:возможность успешного выхода из судебной тяжбы?материальная стабильность?(приблизительно..) спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2061958

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    судебная тяжба потребует от Вас больших нервных усилий. Вам нельзя падать Духом. У Вас есть шансы добиться того, что Вам будет выгодно. Более подробно можно ответить при наличии фото и дополнительных нюансов.

    август 1, 2016 г.