Эзотерика

Решено

Эксперты,эзотерики. Кто мне реально поможет? Со мной проводились работы,только нет результатов на удачу,чистки .на сохранение брака ,открытие денежного - вопрос №2062722

канала. Есть ли крепкий эзотерик, готовый решить проблемы с гарантией качества.С уважением

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    От Вас нужно фото и дата рождения, что просмотреть  Вашу ситуацию, предварительно сделав диагностику.
    Обращайтесь, рассмотрим Вашу проблему

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Так как люди индивидуальны, то лечащий врач назначая лечение смотрит анализы, кардиограмму, УЗИ, и назначает лечение, если нет результата, меняет назначение, вот и в магии, как и в лечении нужно подобрать тот обряд который будет подходить только Вам, нет двух одинаковых людей, и нет такого обряда который подходил всем. Если у Вас нет результата, то это не Ваш обряд.

    август 2, 2016 г.