Медицина

педиатрия - вопрос №206295

Здравствуйте! мне 34 года, у меня держится температ.37-37,5 третью неделю, сильный кашель, врач назначил мне пить флуимуцил, фромилид, эреспал, супрастин.Пью уже 8 день, а темпер.не спадает!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здрвствуйте!

    Значит, надо обследоваться более глубоко. Рентген, анализы крови и мочи. Выяснить, что с Вами и тогда уж думать, что делать. Может, антибиотик поменять. А может, антибиотик и не нужен вовсе, поскольку Ваше состояние может быть аллергической реакцией.

    февраль 18, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, ваш кашель уже имет природу бронхита. Но установить это можно лишь проведя обследование: рентген и аускультация (прослушивание). Возможно, есть смысл применять антибиотики. Вам без очной консультации врача не обойтись.

    февраль 18, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Поступите проще. Если один специалист не может разобраться с причинами и предложить грамотный терапевтический курс, обратитесь к другому врачу-терапевту!

    февраль 18, 2012 г.