Юриспруденция

ответственность жкх - вопрос №206335

добрый день. не могли бы вы подсказать, какими законами описываются отношения с жилищно — коммунальными службами? где четко написаны их обязанности и ответственность?

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • -Основной документ — Жилищный кодекс РФ;

    -Правила предоставления коммунальных услуг гражданам — пост. Правительства РФ № 307;

    -Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме — пост. № 491;

    -Письмо Минрегионразвития  РФ «О новых правилах предоставления коммунальных услуг»от 2011г.

    февраль 18, 2012 г.