Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Останется добровольно эта девушка временно исполнять обязанности секретаря, на период отпуска основного работника? Или будет скандалить и дело дойдет до начальника? - вопрос №2063423

Ирина

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Девушка будет недовольна тем, что ей придется исполнять обязанности секретаря, будет высказывать это, но работу выполнять скрепя сердце будет.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недовольство будет, но обойдётся без скандала.
    Просто с ней нужно поговорить по хорошему и она пойдёт на уступки.
    Всех Вам благ!

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Я Вам более того скажу, виден спор, который перейдет на разрешение в суд.

    август 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… возможно будет  возмущаться… но останется работать…