Психология

провалы сознания - вопрос №206398

Здравствуйте. Мне 18. В моей жизни было два случая, которые я могу назвать «провалами сознания». Ещё, наверное, это называется «состоянием аффекта», но я не уверен. Оба случая не продолжительны по времени. Во время них моё сознание словно вырубается, т.е. я что-то делаю, что-то механическое (иду или отвернувшись смотрю на стену), но после помню очень мало (буквально мгновения). Как называется такоесостояние? Меня также волнует, то что ситуации не критические. В 1ой я встретился с девушкой, которая мне раньше нравилась. Причину второй не помню. Прошу написать хоть что-нибудь, а не ограничиваться «сходите к врачу». Спасибо.

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Андрей. Здесь не маги и колдуны. а психологи. И конечно же Вам посоветуют вначале обследоваться, чтобы исключить какую-либо органическую патологию, и это сделать нужно обязательно. Для этого посетите первоначально врача психоневролога или невропатолога. Вот если обследования покажут норму. можно пойти на прием к психотерапевту, желательно очно. Удачи Вам.

    февраль 20, 2012 г.