Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста по вопросу налогообложению авто - вопрос №2064663

Добрый день. Подскажите пожалуйста по вопросу постановки машины на учет. Как я понимаю сейчас машину на учет можно поставить в любом регионе России, а если прописка в паспорте приморского края, а машину по договору купли продажи переоформить в Санкт-Петербурге, машина будет на учете по прописке или в СПб и по какой налоговой ставке буду за нее платить Питерской или Приморской?

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Налог платится по ставке того места, где зарегистрирован собственник ТС, независимо от того, где осуществляется сама постановка на учет — от нее зависит лишь номер региона на гос.рег.знаке.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 3, 2016 г.