Эзотерика

и к чему этот сон?) Приснилось что рыба мне прям в… туда заплыла и я во сне оргазм испытала п.с. детей не планируем...) - вопрос №2064982

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает либо на Вашу беременность, либо на беременность кого-то из близких.

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию какого-то плана или идеи. Добрых Снов!

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам благоприятные события, успех, достижение заветной цели.

    август 4, 2016 г.