Эзотерика

Закрыт

Дата рождения: 1987-06-25 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Галина, с мужем в разводе двое маленьких деток. У меня будет еще один брак, мой бывший муж - вопрос №2065294

вернется ко мне?

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В обоих случаях вам нужно заказывать работу или на возврат мужа или на постройку новых отношений.
    Так как по вашей дате могу сказать что у вас после развода появился блок на отношения.
    Это говорит о том что вы сможете построить отношения но они не будут продолжительными.
    Стоимость работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    август 3, 2016 г.