Эзотерика

Дата рождения: 2000-02-23 Вопрос: я хочу вызвать дух отца, он умер 13 мая этого года. я не была на похоронах, и считаю себя виноватой... Я хочу чтоб он дал мне советы, как вы думаете , Мне стоит - вопрос №2065346

вызывать его?

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Я вам не советую это делать.Лучше сходите  к нему на могилу.Он к вам будет приходить в ваши сны… там и поговорите… Удачи вам

    август 3, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория.

    Всему свое время и место под солнцем...
    Отсутствовали, значит была причина.
    Волноваться вам не стоит, вы все равно отдали свою частицу отцу.
    Винить себя не за что.
    Советов мудрых ищите у живых. Или в живых уже никто не сможет быть вам полезен?
    Ушедшим дайте свободу и сохраните о них положительную память.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 3, 2016 г.