Эзотерика

Привет интересуюсь своей жизнью раскажите что будет со мной в дальнейшой жизне - вопрос №2065935

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на первом месте идёт у вас финансовые дела.большого спада нет у вас но будет возможность их приумножить.карты указали что осенью у вас будет такая возможность.поездка или предприятия которое принесёт в этом большую удачу.дальнейший шаг у вас идёт налаживания отношений ссора была но до разрыва дело у вас не дошло.хотя просматривается ваша обида и некая злость.хотя в этой ситуации вина то лежит на вас двоих.но этот не большой разрыв в отношениях только пошёл вам на пользу.примирения идёт.карты указали крепкий брачный союз идёт у вас.вы планируете крупную покупку скорее это связано с недвижимостью следующий год ближе к весне вы и воплотите эту задумку в жизнь.

    август 4, 2016 г.