Эзотерика

Решено

vip

когда я обрету серьезные отношения? и есть ли сейчас подходящий для отношений мужчина в моем окружении? Дарья, 21.08.1986. 10:55, город томск - вопрос №2063965

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… в вашем окружении есть подходящий для вас мужчина…

    август 2, 2016 г.
  • здравствуйте по совместимости есть мужчина, что к вам с симпатией, но вот развитие на будущее слабое. мужчина звать или фамилия на И

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Дарья.
    Встреча с мужчиной по Судьбе у Вас произойдет в 2018 году. До этого времени знакомства тоже будут, но не долговременные.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Иностранец с августа 2014 года..

     проблемы в том, что нужно Вам научиться понимать разницу между любовью и привязанностью.

    и это даст большие изменения — когда научитесь любить.

    а еще нужно убирать страхи и тревоги и раздражительность..

    август 3, 2016 г.