Эзотерика

Решено

Снится сон - вопрос №2066094

Снится что пришла домой, вижу двоюродных сестёр, они приехали из др.страны снова ко мне. Они мне говорят конверт посмотри, смотрю конверт он красного цвета по бокам, открываю а там счёт штраф пдд на другого человека. Девочкам говорю они ну ладно, а думали тебе, мама кричит я видела этот конверт тоже заметила что не на тебя, подчеркнула ошибки… Я взяла его и запечатала обратно. К чему этот сон, заранее спасибо

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, обойлете стороной проблемы, которые Вас никак не касаются и не коснуться.

    август 14, 2016 г.