Эзотерика

Решено

Скажите, что меня ждет в замужестве с нынешним парнем. Собираемся - вопрос №20663

зарегистрировать брак. Ему 32, мне 21. Он из Иордании, я из Казахстана. Я его очень люблю, но в последнее время меня замучили разговорами о том, как это может быть опасно, уезжать с ним. Скажите, пожалуйста, существует ли рядом с ним какая то опасность? И как сложится наша дальнейшая жизнь?

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    смотреть опасности это не мой конек. посмотрела, что принесет Вам брак с ним. Все будет довольно жестко. Иногда Вам даже будет казаться, что Вы попали в ловушку. Поражение. Выпала карта и опасность обозначающая, какого характера не знаю. Ну в целом в этом браке Вам будет не очень радостно, весело и т.п.

    март 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алиса

    А уезжать обязательно?