Эзотерика

что означает мой сон - вопрос №2066458

Добрый день. Приснилось, что я нахожусь в церкви и вижу очередь на исповедь и старенького попа, который ведет эту исповедь. Я сижу на скамейке около входа в храм ( сижу в храме) и вижу, как в храм заходит молодой человек с белой маленькой собачкой. Он садится ко мне и дает погладить эту собачку. а потом я беру ее на руки. Собачка очень милая и ласковая. Он тоже ее гладит. Что означает мой сон? Заранее спасибо за ответы

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш сон к неожиданной встречи.
    Либо стечение обстоятельств решит некую Вашу насущную проблему.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам получение хорошей новости, окончание тревог и печалей.