Эзотерика

К чему снится мыть забор, стирать на заборе какие-то слова, записи? - вопрос №2066618

Здравствуйте, сегодня приснился сон, как будто я нашла себе подработку, пришла и мне сказали вымыть на заборе каменном красивом надписи какие-то. К чему это?

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы будете скрывать что -то от окружающих…

    август 4, 2016 г.
  • Доброго, у вас в жизни есть обиды, кто-то мог их вам нанести, надписи — это как печать этих мыслей и обид, смывая их, вы освобождаете свою душу от злословия, от порицания, от грусти. забор, да еще каменный, преодоление себя, камень, кстати — хорошо. чем, если бы трухлявый и деревянный забор

    май 3, 2021 г.