Эзотерика

Сон о кормлении тигров сырым мясом - вопрос №1013739

Дело было так. Будто я приезжаю с мамой и детьми на отдых. И мне предлагают бесплатно поселиться в гостинице, если я буду смотреть за зоопарком. Вобщем я вспоминаю о своих обязанностях и беру кусок хорошего сырого мяса, режу его и бросаю голодным тиграм. Они такие благодарные мне ручные почти.

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Предсказанием сна может быть то, что в реальной жизни вы можете оказать влияние на сильного человека, не исключено, что Ваш мужчина будет полностью ручным и управляемым Вами.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будут неприятности из-за которох возможно заболевание . Вас эта ситуация коснётся косвенно -ручные звери стали

    апрель 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Резать мясо  во сне, означает благополучное завершение начатых дел.Кормить мясом — располагать к себе.

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    619-й в Эзотерике

    Будут проблемы со здоровьем, но вскоре все сложится хорошо

    август 7, 2016 г.