Эзотерика

Здравствуйте,эксперты!Как наладить отношения с мужем?У меня полное разочарование по отношению к нему!Не вижу с ним будущего.Спасибо - вопрос №2067125

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для подробного просмотра вашей ситуации необходимы даты ваши и фото.Можете писать мне в чат.Платно просмотрю вас сразу же.

    август 4, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.

    Мы разочаровываемся в других людях, если они не отражают нашу собственную картину мира.
    Не так понимают, не то говорят, не так делают и т.п.
    Если человек не соответствует вашим желаниям, зачем с ним налаживать отношения?
    Может лучше найти того, кто вас будет дополнять, развивать, дарить радость, удовлетворение и любовь?

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Ва