Эзотерика

Решено

vip

Елена. 17.06.1976. время 21.30. г.Челябинск Когда и при каких обстоятельствах произойдет встреча с серьезным и здравым человеком, который станет моим спутником жизни на долгие года? - вопрос №2067403

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш образ мне идёт стройной, голубоглазой девушки. Мужа не вижу рядом. Мало друзей. Встреча не скоро. Нужно фото

    август 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мужчина ждет  Вас в июне 2017 года, познакомитесь  совершенно  случайно. Он  сам к Вам подойдет: вы сокий, крепкого телосложения, брюнет с серыми глазами,  есть легкая небритость. Финансово независимый, работает  в строительной сфере.
    Ваши чувства будут взаимны, вы полюбите друг друга. Свадьба будет  в марте 2018 года. Вы будете очень  с ним счастливы)

    август 5, 2016 г.