Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце (месяц, год) у меня произойдет зачатие дочкой? Зовут Елена 05.04.1978. Спасибо - вопрос №2067409

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Понадобится ваше фото, глаза на котором должны быть видны, тогда можно вывести число положительного зачатия с точным определением пола ребенка.

    август 5, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Если вы хотите именно дочку, то пробуйте в след.году-весной.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С беременностью у вас проблем не будет — в начале следующего года зачатие просматривается, а вот с полом ребёнка не всё так просто: руны упорно показывают, что вам мальчик по судьбе показан.

    август 5, 2016 г.