Эзотерика

Решено

Меня волнует один вопрос - по поводу моих нынешних отношений. Будет ли с этим мужчиной у меня брак? Насколько серьезно он ко мне относится? И как скоро я стану бабушкой - когда у сына появятся дети?. - вопрос №2067634

Вот и все, пожалуй. Дата рождения:1965-01-05

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    387-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита.Официального брака у вас не вижу, но отношение у мужчины к вам положительное и довольно серьезное.Более подробно ответить на ваши вопросы смогу, если перейдете ко мне в личные сообщения и покажете необходимые для просмотра фото.

    август 5, 2016 г.