Эзотерика

Ирина,04.07.94 есть ли шансы на стабильное существование в России? Отчаялась,не могу найти круг общения,работу,учебу. Не выхожу на улицу,комплексую. Занимаюсь творчеством. Два месяца назад переехала - вопрос №2067648

из Европы в незнакомый мне город — не знаю, как начать здесь свой путь. Помогите, пожалуйста.

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не отчаивайтечь найдутся люди которые помогут и поддержат вас, у вас начнём налажится с работы начиная с сентябрь месяца все будет хорошо

    август 5, 2016 г.