Юриспруденция

здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: возможно ли устроиться на полную ставку в две разные организации притом, что рабочие часы не совпадают? - вопрос №2067766

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    при одной трудовой книжке устроится на две ставки у вас не получится.
    Но работая в одной фирме по трудовой книжке в одно время, а в другой фирме вы можете работать в другое время  по  другому договору но при этом  в другой фирме нигде не будет фигурировать ваша трудовая книжка. то вообщем это реально.
    Будут вопросы обращайтесь ко мне в чат
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 5, 2016 г.