Юриспруденция

как отключить услугу автоматического пополнения счета телефона с карты сбербанка? нет, это не нужно - вопрос №2068137

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    Добрый день. обратитесь в подразделение Сбербанка, где Вы открывали карту и оставьте им официальное уведомление о том, что вы не нуждаетесь в Онлаин услуге и отказываетесь от нее.
    Для составление такого документа можете обратиться ко мне в чат. Составление уведомления: 500 рублей.

    август 5, 2016 г.