Религия

Как отмолить грех аборта? - вопрос №2068242

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    истинное покаяние приносит и плоды достойные покаяния. Помогайте нуждающимся, вступайтесь за обижаемых… творите добро во всякое время доступными способами — это и будет свидетельством вашего раскаяния.
    Читайте Евангелие и другие книги Нового Завета, чтобы узнать что именно нужно делать.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Библия повествует о том, что грех не отмаливается, а смывается кровью. Именно для этого и приходил Иисус Христос, пролив Свою кровь на кресте. Принимайте Его смерть, как расплату за Ваш грех и живите свободной от греха жизнью.
    Если чувство вины не уйдёт, нужно поработать над этим со специалистом. Есть специальные техники, помогающие с этим справиться.
    Храни Вас Господь.

    август 6, 2016 г.