Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!я и мои родственники (семья тети)уже год как не разговариваем,они считают что я плохая а они хорошие богатые.скажите,исправятся наши отношения и кто в нашем случае плохой.вика и надежда - вопрос №2069039

Дополнение автора от август 6, 2016 г., 16:09:56

вика 29 июля 76 надежда-27апреля1950, брат евгений-30ноября1972

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Желательно еще ваши даты рождения еще…

    август 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    многое зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в термины «хороший» и «плохой», чем Вы мерите? толщиной кошелька или широтой души… благими поступками или упреками...?

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хватает вашей даты рождения, чтобы полноценно разобраться в этом вопросе.

    В этой ситуации нет плохих и хороших: каждый прав по-своему и у каждого есть своя жизнь. В будущем ваши жизненные пути полностью расходятся, оно и к лучшему — негативное влияние от родственников.

    август 6, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у них своя жизнь у вас своя ну и не стоит вам переживать и не стоит закидывать в свою душу негатив будьте выше всех их.карты указали что вам кажется удача и фартуна от вас от вернулась.нет это не так просто произошла задержка не более того.к осени вас ждёт приятный сюрприз и ещё совет думайте позитивно.ваше оружие позитив.всё у вас нормализуется

    август 6, 2016 г.