Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите пожалуйста,зуд во влагалище,чешется уже две недели. На молочницу не похоже, выделений не много белые, запоха нет,при моче испускани не чего не болит,не жжёт. - вопрос №2069373

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина.
    «Молочница» — не единственный вид дисбактериоза (если в «двух словах»). Кроме того, достоверно определить именно кандидоз, а тем более, его степень можно только по посеву.

    август 6, 2016 г.
  • Добрый день, Екатерина.

    Для начала сдайте мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории. По данным анализов можно будет вам дать конкретные рекомендации.

    август 6, 2016 г.