Технологии

Подскажите пожалуйста, у меня ноут hp dv6 6c32er, с процессором AMD a6 3400m и Socket FS1 Могу ли я заменить этот процессор более мощным, и если могу, то не могли бы дать список подходящих - вопрос №2069729

процессоров для моего ноута изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста,  у меня ноут hp dv6 6c32er, с процессором AMD a6 3400m и Socket FS1
Могу ли я заменить этот процессор более мощным,  и если могу,  то не могли бы дать список подходящих изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста,  у меня ноут hp dv6 6c32er, с процессором AMD a6 3400m и Socket FS1
Могу ли я заменить этот процессор более мощным,  и если могу,  то не могли бы дать список подходящих

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Для вашего сокета подойдут процессоры из этого списка: www.cpu-world.com/Sockets/Socket_FS1.html
    Также вы можете разогнать свой процессор:

    август 6, 2016 г.