Эзотерика

vip

Что ждет меня до конца следующего года? Камилла 17 января 1990 год. - вопрос №2070011

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца года вас ждет судьбоносное знакомство с МЧ старше вас на 3-4года.

    август 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много вопросов, которые требуют решений, и Вы будете ими заниматься. В основном нужно будет приложить усилия к работе, дела будут идти с переменным успехом. Ситуация начнет выправляться ближе к зиме… поступят новые предложения и появятся новые знакомства, которые повлияют на благое развитие ситуация в следующем году.
    Будут новые знакомства как деловые так и личные...

    август 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года у вас будут встречи со знакомыми и знакомство с новыми друзьями.В работе -начиная с октября хороший заработок по финансам.И хорошая встреча Нового  года в хорошей компании.

    август 7, 2016 г.