Технологии

На моем ПК стоит видеокарта, хочу ее продать и купить новую! Но проблема в том что в период после продажи старой и покупки новой мне нужен для роботы ПК - вопрос №2070218

ПК! На материнской плате есть 2 розьема под VGA и DVI розьемы но когда я подключаю монитор они просто не выдают картинку. На сколько я знаю то должна быть интегрированая видеокарта и через нее можно использовать ПК для роботы!

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Возможно встроенная видеокарта отклоючена в BIOS. Попробуйте сделать по этой инструкции: remontcompa.ru/355-kak-vklyuchit-videokartu.html и на всякий случай после включения в BIOS встроенной видеокарты извлеките из системного блока дискретную видеокарту.

    август 7, 2016 г.