Медицина

Здравствуйте , я состою на учёте у психиатра с диагнозом шизотипическое расстройство плюс ещё инвалидность детства 2 группы по этой же причине . - вопрос №2070236

Подскажите пожалуйста смогу ли я получить водительские права после снятия инвалидности и снятия с учёта у психиатра?

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор. Неправильно поставлен вопрос! Вопрос на самом деле состоит в том — можно ли вылечить шизотипическое расстройство личности! Ведь только по этой причине — в связи с выздоровлением, Вас могут снять с учета. А люди, снятые с учета, считаются здоровыми и имеют все возможные допуски.

    август 7, 2016 г.