Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Снилось во сне я оказалась в другом городе и шла по дороге и на пути увидела обрыв довольно резкий и расстояние приличное. - вопрос №2070250

Когда я остановилась у обрыва ко мне подбежал мужчина и случайно забрал мой телефон, точнее украл, но вернул потом, я занервничала и скрылся потом за обрывом. Потом подбежала женщина странная и сумку мою захватила и я в тот момент чуть не упала в тот обрыв и побежала прочь Я за ней побежала ближе к людям, чтобы кто-то помог, и увидела несколько девушек. Спросила не видели женщину, пробегавшую с сумкой, она у меня её украла, а мне сказали так она у тебя в руках и правда в руках оказалась. Я начала разговор с одной девушкой, она мне сказала, что учится и собирается переехать в другой город и я ей говорю, я тоже туда собираюсь переехать, слово за словом, пришла люди к нам начали танцевать и ко мне 2 парня начали приставать, потом я ушла оттуда и поднялась на склон и увидела как будто 2 мира, внизу всё было серое, а вверху небо голубое с облаками белыми, всё в зелени к.К чему это?

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой город и улицы в снах знаки жизненных событий. Такой сон может говорить о каком-то выборе, который Вам в силу своей мнительности и нерешительности сложно будет сделать (кражи и чудесные возвращения имущества), хлопоты и общение, советы и обсуждения.
    А вот это перспективы роста — "поднялась на склон и увидела как будто 2 мира, внизу всё было серое, а вверху небо голубое с облаками белыми, всё в зелени ", если Вы примите правильный выбор и активно начнете двигаться навстречу позитивным переменам.
    Всего доброго, удачи!

    август 7, 2016 г.