Эзотерика

Решено

Дочь Виктория (27.01.1993) развелась с мужем Валерием (23.03.1992), но тот хочет помириться, спекулирует сыном . Оставит ли бывший муж мою дочь в покое и будет ли у неё в будущем семейное счастье? - вопрос №2070400

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты указали что что у вашей дочери мягкий добрый характер и она всё терпит.а он этим и пользуется пора менять ей подход к этому делу.пора стать и жёсткой.карты указали что на данном этапе в отношениях идёт пауза но новое знакомство идёт и весьма удачное.карты указали бывший муж потерпит крупное поражения и у него будут и неприятности.а вот эта икона пресвятой матери богородицы успокоения помогаеи женщинам девушкам втрудную минуту

    август 7, 2016 г.