Эзотерика

Решено

Как будет складываться моя жизнь....будем ли мы вместе с человеком по которому так болит мое сердце - вопрос №2070517

изображение из вопроса - Как будет складываться моя жизнь....будем ли мы вместе с человеком по которому так болит мое сердце

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, расстояние между вами. Много сил и энергии вы ему отдали. Сейчас крайне важно вам самой восстановится. Спад идет по многим областям жизни. Шанс на исполнение вашего желания есть достаточно большой

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь ваша пойдет позитивно и любовь ваша с вами будет… по вашим данным и его могу точный расклад дать по отношениям их развитию и рекомендации

    август 7, 2016 г.