Эзотерика

вопрос по толкованию карт - вопрос №207065

Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста. Если на вопрос выполняешь расклад из трех карт и все они выпадают в перевернутом положении, считается ли что ответа на данный момент еще нет или можно толковать выпавшие карты.

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перевернутые карты тоже имеют свое значение и их нужно толковать.

    С уважением, Надежда.

    февраль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зависит от подхода к толкованию перевёрнутых карт вообще и тому, что подсказывает интуиция — в частности. В книге Мэри Грир «Полная книга перевёрнутых карт Таро» есть много полезного на этот счёт.

    На мой вкус, это может указывать на общую «слабость» и «нестабильность» того, что происходит в ситуации, также может говорить о том, чтобы Вы обратили особое внимание на неё. Но это становится ясно уже после отдельного толкования карт в том положении, как они выпали.

    А может быть это указание на то, что толковать надо под другим углом, не так, как Вы привыкли. Взглянуть на ситуацию совсем иначе.

    февраль 25, 2012 г.