Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, если постоянно думаешь о человеке иногда даже лезут мысли о том как ты занимаешься с ним сексом. Он это как-то ощущает? Что при этом происходит? - вопрос №2070726

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Для Вас в такие минуты происходит многое. для стороннего человека не происходит ничего.
    Если хотите, что бы Ваши мысли и эмоции влияли на иного человека, хорошо выражать их (мысли, эмоции) в обрядовом действии.

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Николаевна

    598-й в

    Здравствуйте, в большинстве случаев нет, он ничего не ощущает, только если между вам сильная энергетическая связь, человек может чувствовать ваши пережевывания и переживать их вместе с вами, но это как правило редкость.

    август 7, 2016 г.

    Владимир

    31-й в Бизнесе

    Зависит от Вашей личной силы

    август 7, 2016 г.