Юриспруденция

Еду с дочкой в РФ из Казахстана в гости на неделю. Дочка на фамилии отца. Я после развода (официального) взяла свою девичью фамилию. Нужно ли для пограничников какой либо дополнительный документ - вопрос №2070857

кроме наших: моего удостоверения личности и свидетельства о рождении дочери, в котором написано что мать -Я, но там прописана моя старая фамилия (бывшего мужа)?

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возьмите копию свидетельства о расторжении брака, где Вам присвоена новая фамилия.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 7, 2016 г.